B72530V0300K062
EPCOSEPCOS
B72530V0300K062 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72530V0300K062
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 47V 300A 1210
사양서: B72530V0300K062.pdf
  • 메시지
B72530V0300K062의 명세
제품 모델 B72530V0300K062 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 47V 300A 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4868 pcs 데이터 시트 B72530V0300K062.pdf
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 42.3V
바리스터 전압 (최대) 51.7V 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 495-2396
495-2396-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 38V
최대 AC 전압 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.0J 상세 설명 47V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
전류 - 서지 300A