B72547L3140S200
제품 개요
제품 모델: B72547L3140S200
제품 설명 VARISTOR 22V 1.2KA RADIAL
사양서: B72547L3140S200.pdf
  • 메시지
B72547L3140S200의 명세
제품 모델 B72547L3140S200 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 22V 1.2KA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4872 pcs 데이터 시트 B72547L3140S200.pdf
바리스터 전압 (일반) 22V 바리스터 전압 (최대) 27V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 16V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 5.8J 상세 설명 22V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 1.5µF @ 1kHz