B72587E3140S218
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72587E3140S218
제품 설명 VARISTOR 22V 800A RADIAL
사양서:
  • 메시지
B72587E3140S218의 명세
제품 모델 B72587E3140S218 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 22V 800A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5706 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 22V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 - 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 16V 최대 AC 전압 14V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 2.4J
상세 설명 22V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial 전류 - 서지 800A