B72650M0250K093
EPCOSEPCOS
B72650M0250K093 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72650M0250K093
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 39V 100A 3225
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B72650M0250K093의 명세
제품 모델 B72650M0250K093 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 39V 100A 3225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236234 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 39V 바리스터 전압 (최소) 35.1V
바리스터 전압 (최대) 42.9V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3225 (8063 Metric)
다른 이름들 B72650M 250K 93
B72650M250K93
B72650M250K93-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 31V
최대 AC 전압 25V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 0.70J 상세 설명 39V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 3225 (8063 Metric)
전류 - 서지 100A