B72660M0151K072
EPCOSEPCOS
B72660M0151K072 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72660M0151K072
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 240V 1.2KA 4032
사양서: B72660M0151K072.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
B72660M0151K072의 명세
제품 모델 B72660M0151K072 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 240V 1.2KA 4032 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 250838 pcs 데이터 시트 B72660M0151K072.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 495-2386-2
B72660M 151K 72
B72660M151K72
CU4032K150G2
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 11J 상세 설명 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 170pF @ 1kHz