B72660M0500K093
EPCOSEPCOS
B72660M0500K093 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B72660M0500K093
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 82V 1.2KA 4032
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B72660M0500K093의 명세
제품 모델 B72660M0500K093 제조사 EPCOS
기술 VARISTOR 82V 1.2KA 4032 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202271 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 82V 바리스터 전압 (최소) 73.8V
바리스터 전압 (최대) 90.2V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4032 (1080 Metric)
다른 이름들 B72660M 500K 93
B72660M500K93
B72660M500K93-ND
작동 온도 -
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 65V
최대 AC 전압 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 4.2J 상세 설명 82V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 4032 (1080 Metric)