B78108E1471M009
EPCOSEPCOS
B78108E1471M009 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B78108E1471M009
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 470NH 5A 27 MOHM TH
사양서: B78108E1471M009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B78108E1471M009의 명세
제품 모델 B78108E1471M009 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 470NH 5A 27 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 562763 pcs 데이터 시트 B78108E1471M009.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.374" L (4.00mm x 9.50mm)
차폐 Unshielded 연속 B78108E
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.96MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 495-76024-3 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 400MHz
풍모 - 상세 설명 470nH Unshielded Wirewound Inductor 5A 27 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 27 mOhm Max 정격 전류 5A
전류 - 포화 8.5A