B78108T3681J
제품 개요
제품 모델: B78108T3681J
제품 설명 FIXED IND 680NH 530MA 480 MOHM
사양서:
  • 메시지
B78108T3681J의 명세
제품 모델 B78108T3681J 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 680NH 530MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5168 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 MCC
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 680nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 240MHz 상세 설명 680nH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 480 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max 정격 전류 530mA