B78148E1102K000
EPCOSEPCOS
B78148E1102K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B78148E1102K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 1UH 4.15A 38 MOHM TH
사양서: B78148E1102K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
B78148E1102K000의 명세
제품 모델 B78148E1102K000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 1UH 4.15A 38 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 562764 pcs 데이터 시트 B78148E1102K000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" Dia (4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 BC+
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 495-6956-2
B78148E1102K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm) 주파수 - 자기 공진 260MHz
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 4.15A 38 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 38 mOhm Max
정격 전류 4.15A 전류 - 포화 5.8A