B78148T1153K9
제품 개요
제품 모델: B78148T1153K9
제품 설명 FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH
사양서:
  • 메시지
B78148T1153K9의 명세
제품 모델 B78148T1153K9 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 15UH 185MA 2.7 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2789 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.130" Dia (3.30mm)
차폐 Unshielded 연속 MCC
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 2.52MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
B78148T1153K009
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.386" (9.80mm) 주파수 - 자기 공진 45MHz
상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 185mA 2.7 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 2.7 Ohm Max
정격 전류 185mA 전류 - 포화 -