B78148T1392K9
제품 개요
제품 모델: B78148T1392K9
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 400MA 550 MOHM
사양서: B78148T1392K9.pdf
  • 메시지
B78148T1392K9의 명세
제품 모델 B78148T1392K9 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 3.9UH 400MA 550 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2839 pcs 데이터 시트 B78148T1392K9.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.130" Dia (3.30mm)
차폐 Unshielded 연속 MCC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.96MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
B78148T1392K009
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.386" (9.80mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 550 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 550 mOhm Max
정격 전류 400mA 전류 - 포화 -