B82111E0000C020
EPCOSEPCOS
B82111E0000C020 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82111E0000C020
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 7UH 6A 20 MOHM TH
사양서: B82111E0000C020.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B82111E0000C020의 명세
제품 모델 B82111E0000C020 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 7UH 6A 20 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57315 pcs 데이터 시트 B82111E0000C020.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
차폐 Unshielded 연속 B82111E
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 495-5588-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 7µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 180MHz
상세 설명 7µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 20 mOhm Axial DC 저항 (DCR) 20 mOhm
정격 전류 6A 전류 - 포화 -