B82141A1392K009
EPCOSEPCOS
B82141A1392K009 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82141A1392K009
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 560MA 320 MOHM
사양서: B82141A1392K009.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
B82141A1392K009의 명세
제품 모델 B82141A1392K009 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 3.9UH 560MA 320 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 622109 pcs 데이터 시트 B82141A1392K009.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SBC
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.96MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 B82141A1392K 9
B82141A1392K9
B82141A1392K9-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 70MHz
상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 320 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 320 mOhm Max
정격 전류 560mA 전류 - 포화 -