B82141B1103K9
제품 개요
제품 모델: B82141B1103K9
제품 설명 FIXED IND 10UH 410MA 600 MOHM TH
사양서: B82141B1103K9.pdf
  • 메시지
B82141B1103K9의 명세
제품 모델 B82141B1103K9 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 10UH 410MA 600 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6336 pcs 데이터 시트 B82141B1103K9.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" Dia (3.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SBC
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 2.52MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
B82141B1103K009
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 주파수 - 자기 공진 25MHz
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 600 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max
정격 전류 410mA 전류 - 포화 -