B82143A1123K
제품 개요
제품 모델: B82143A1123K
제품 설명 FIXED IND 12UH 1.05A 270 MOHM TH
사양서: B82143A1123K.pdf
  • 메시지
B82143A1123K의 명세
제품 모델 B82143A1123K 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 12UH 1.05A 270 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3761 pcs 데이터 시트 B82143A1123K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 HBC
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 12µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 17MHz 상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 270 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 270 mOhm Max 정격 전류 1.05A