B82143A1822J
제품 개요
제품 모델: B82143A1822J
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 1.15A 240 MOHM
사양서:
  • 메시지
B82143A1822J의 명세
제품 모델 B82143A1822J 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 8.2UH 1.15A 240 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6103 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 HBC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 25MHz 상세 설명 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.15A 240 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 240 mOhm Max 정격 전류 1.15A