B82144B1333J000
제품 개요
제품 모델: B82144B1333J000
제품 설명 FIXED IND 33UH 1.1A 350 MOHM TH
사양서: B82144B1333J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B82144B1333J000의 명세
제품 모델 B82144B1333J000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 33UH 1.1A 350 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 313228 pcs 데이터 시트 B82144B1333J000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" Dia (6.50mm)
차폐 Unshielded 연속 LBC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B82144B1333J
B82144B1333J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.571" (14.50mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 350 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 350 mOhm Max
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 -