B82144F1104J000
EPCOSEPCOS
B82144F1104J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82144F1104J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 100UH 760MA 700 MOHM
사양서: B82144F1104J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
B82144F1104J000의 명세
제품 모델 B82144F1104J000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 100UH 760MA 700 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 364367 pcs 데이터 시트 B82144F1104J000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
크기 / 치수 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm) 차폐 Unshielded
연속 LBC 등급 -
Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 B82144F1104J
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 5.2MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 700 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 700 mOhm Max 정격 전류 760mA