B82144F2274J000
EPCOSEPCOS
B82144F2274J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82144F2274J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 270UH 800MA 1.2 OHM TH
사양서: B82144F2274J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
B82144F2274J000의 명세
제품 모델 B82144F2274J000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 270UH 800MA 1.2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268325 pcs 데이터 시트 B82144F2274J000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LBC
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 79.6kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 495-6796-2
B82144F2274J
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 270µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 3.2MHz
상세 설명 270µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 1.2 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 800mA 전류 - 포화 580mA