B82144F2472K000
EPCOSEPCOS
B82144F2472K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82144F2472K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 3.05A 80 MOHM TH
사양서: B82144F2472K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
B82144F2472K000의 명세
제품 모델 B82144F2472K000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 4.7UH 3.05A 80 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264647 pcs 데이터 시트 B82144F2472K000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
차폐 Unshielded 연속 LBC
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 495-6803-2
B82144F2472K
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 70MHz
상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 3.05A 80 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 3.05A 전류 - 포화 4A