B82412A1102K8
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82412A1102K8
제품 설명 FIXED IND 1UH 330MA 450 MOHM SMD
사양서: B82412A1102K8.pdf
  • 메시지
B82412A1102K8의 명세
제품 모델 B82412A1102K8 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 1UH 330MA 450 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4410 pcs 데이터 시트 B82412A1102K8.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 30 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
B82412A1102K008
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 주파수 - 자기 공진 300MHz
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 450 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 330mA 전류 - 포화 -