B82412A3221J
제품 개요
제품 모델: B82412A3221J
제품 설명 FIXED IND 220NH 320MA 480 MOHM
사양서: B82412A3221J.pdf
  • 메시지
B82412A3221J의 명세
제품 모델 B82412A3221J 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 220NH 320MA 480 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5592 pcs 데이터 시트 B82412A3221J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 45 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 B82412A3221J000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 220nH
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 주파수 - 자기 공진 630MHz
상세 설명 220nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 480 mOhm Max 2-SMD DC 저항 (DCR) 480 mOhm Max
정격 전류 320mA 전류 - 포화 -