| 제품 모델 | B82422A1823K100 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 82UH 70MA 10 OHM SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 458545 pcs | 데이터 시트 | B82422A1823K100.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1210 (3225 Metric) | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | SIMID |
| 등급 | AEC-Q200 | Q 인자, 주파수 | 27 @ 2.52MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2-SMD, J-Lead |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | Ferrite |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
| 인덕턴스 | 82µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.083" (2.10mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 8MHz | 상세 설명 | 82µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 10 Ohm Max 2-SMD, J-Lead |
| DC 저항 (DCR) | 10 Ohm Max | 정격 전류 | 70mA |