B82422A3151K108
EPCOSEPCOS
B82422A3151K108 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82422A3151K108
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM
사양서: B82422A3151K108.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B82422A3151K108의 명세
제품 모델 B82422A3151K108 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 150NH 390MA 330 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 524718 pcs 데이터 시트 B82422A3151K108.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 25 @ 30MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 150nH 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
주파수 - 자기 공진 850MHz 상세 설명 150nH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 330 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 330 mOhm Max 정격 전류 390mA