B82422H1153K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82422H1153K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82422H1153K
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 15UH 390MA 720 MOHM
사양서: B82422H1153K.pdf
  • 메시지
B82422H1153K의 명세
제품 모델 B82422H1153K 제조사 EPCOS (TDK)
기술 FIXED IND 15UH 390MA 720 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4126 pcs 데이터 시트 B82422H1153K.pdf
전압 - 파괴 1210 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SIMID RoHS 상태 Digi-Reel®
등급 AEC-Q200 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 495-2641-6 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 B82422H1153K 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
하드웨어 유형 15µH 주파수 - 테스트 26MHz
주파수 - 자기 공진 720 mOhm Max 확장 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 720 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 직경 - 어깨 12 @ 2.52MHz
기술 FIXED IND 15UH 390MA 720 MOHM 지연 시간 2.52MHz
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 390mA