B82432A1223K000
EPCOSEPCOS
B82432A1223K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82432A1223K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED INDUCT 22UH 260MA 1.45 OHM
사양서: B82432A1223K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
B82432A1223K000의 명세
제품 모델 B82432A1223K000 제조사 EPCOS
기술 FIXED INDUCT 22UH 260MA 1.45 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259907 pcs 데이터 시트 B82432A1223K000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 495-75661-2
B82432A1223K
B82432A1223K000-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 주파수 - 자기 공진 13MHz
상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1.45 Ohm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 1.45 Ohm Max
정격 전류 260mA 전류 - 포화 -