B82432C1334K000
제품 개요
제품 모델: B82432C1334K000
제품 설명 FIXED IND 330UH 85MA 14.1 OHM
사양서: B82432C1334K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
B82432C1334K000의 명세
제품 모델 B82432C1334K000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 330UH 85MA 14.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274720 pcs 데이터 시트 B82432C1334K000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 30 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 B82432C1334K
B82432C1334K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 4.5MHz
상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 14.1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 14.1 Ohm Max
정격 전류 85mA 전류 - 포화 -