B82442H1104J
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82442H1104J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82442H1104J
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 100UH 350MA 1.28 OHM
사양서: B82442H1104J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
B82442H1104J의 명세
제품 모델 B82442H1104J 제조사 EPCOS (TDK)
기술 FIXED IND 100UH 350MA 1.28 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173464 pcs 데이터 시트 B82442H1104J.pdf
용법 Unshielded 유형 Wirewound
크기 / 치수 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm) 연속 SIMID
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 AEC-Q200
편광 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 495-75637-2
B82442H1104J-ND
B82442H1104J000
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 B82442H1104J
높이 - 장착 (최대) 0.209" (5.30mm) 하드웨어 유형 100µH
주파수 - 테스트 6MHz 주파수 - 자기 공진 1.28 Ohm Max
확장 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.28 Ohm Max 2-SMD, J-Lead ESR (등가 직렬 저항) ±5%
직경 - 어깨 20 @ 796kHz 기술 FIXED IND 100UH 350MA 1.28 OHM
지연 시간 796kHz DC 저항 (DCR) -
정격 전류 350mA 전류 - 포화 Ferrite