B82442T1682M050
EPCOSEPCOS
B82442T1682M050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82442T1682M050
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1.68A 106 MOHM
사양서: B82442T1682M050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
B82442T1682M050의 명세
제품 모델 B82442T1682M050 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 6.8UH 1.68A 106 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130382 pcs 데이터 시트 B82442T1682M050.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2220 (5650 Metric) 크기 / 치수 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 15 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 B82442T1682M 50
B82442T1682M50
B82442T1682M50-ND
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.209" (5.30mm) 주파수 - 자기 공진 23MHz
상세 설명 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.68A 106 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 106 mOhm Max
정격 전류 1.68A 전류 - 포화 2.77A