B82464P4332M000
EPCOSEPCOS
B82464P4332M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82464P4332M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 5.5A 12 MOHM SMD
사양서: B82464P4332M000.pdf
  • 메시지
B82464P4332M000의 명세
제품 모델 B82464P4332M000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 3.3UH 5.5A 12 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66535 pcs 데이터 시트 B82464P4332M000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
차폐 Shielded 연속 B82464P4
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-77084-2
B82464P4332M
B82464P4332M-ND
B82464P4332M000-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 12 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 12 mOhm Max
정격 전류 5.5A 전류 - 포화 5.9A