| 제품 모델 | B82469G1103M | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 10UH 800MA 270 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4551 pcs | 데이터 시트 | B82469G1103M.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.142" W (3.80mm x 3.60mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | B82469G1 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | 495-2715-2 | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Ferrite | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 10µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.047" (1.20mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 10µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 270 mOhm Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 270 mOhm |
| 정격 전류 | 800mA | 전류 - 포화 | 660mA |