B82470A1473M
EPCOSEPCOS
B82470A1473M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82470A1473M
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 47UH 320MA 1.5 OHM SMD
사양서: B82470A1473M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B82470A1473M의 명세
제품 모델 B82470A1473M 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 47UH 320MA 1.5 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204536 pcs 데이터 시트 B82470A1473M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
차폐 Unshielded 연속 B82470-A1-M
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-2683-2
B82470A1473M000
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 1.5 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.5 Ohm Max
정격 전류 320mA 전류 - 포화 -