B82472G4152M000
EPCOSEPCOS
B82472G4152M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82472G4152M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 3.35A 20 MOHM
사양서: B82472G4152M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B82472G4152M000의 명세
제품 모델 B82472G4152M000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 1.5UH 3.35A 20 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206169 pcs 데이터 시트 B82472G4152M000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Shielded 연속 B82472G4
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 B82472G4152M
B82472G4152M-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 3.35A 20 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 20 mOhm Max
정격 전류 3.35A 전류 - 포화 2.6A