| 제품 모델 | B82472G4682M000 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 6.8UH 2.05A 55 MOHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 175400 pcs | 데이터 시트 | B82472G4682M000.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | B82472G4 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | 495-75964-2 B82472G4682M B82472G4682M-ND |
작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Ferrite | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz | 인덕턴스 | 6.8µH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.138" (3.50mm) | 주파수 - 자기 공진 | - |
| 상세 설명 | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 2.05A 55 mOhm Max Nonstandard | DC 저항 (DCR) | 55 mOhm Max |
| 정격 전류 | 2.05A | 전류 - 포화 | 1.4A |