B82475A1154M
제품 개요
제품 모델: B82475A1154M
제품 설명 FIXED IND 150UH 780MA 470 MOHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
B82475A1154M의 명세
제품 모델 B82475A1154M 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 150UH 780MA 470 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166837 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.370" W (10.40mm x 9.40mm)
차폐 Unshielded 연속 B82475A1
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 B82475A1154M000 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 470 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 470 mOhm Max
정격 전류 780mA 전류 - 포화 820mA