B82476B1474M100
EPCOSEPCOS
B82476B1474M100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82476B1474M100
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 470UH 550MA 1.1 OHM
사양서: B82476B1474M100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • 메시지
B82476B1474M100의 명세
제품 모델 B82476B1474M100 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 470UH 550MA 1.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112126 pcs 데이터 시트 B82476B1474M100.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
차폐 Unshielded 연속 B82476B1
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-5840-2 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 470µH
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 1.1 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.1 Ohm Max
정격 전류 550mA 전류 - 포화 500mA