B82477D4302M000
제품 개요
제품 모델: B82477D4302M000
제품 설명 FIXED INDUCT 3UH 5.5A 22 MOHM
사양서: B82477D4302M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
B82477D4302M000의 명세
제품 모델 B82477D4302M000 제조사 EPCOS
기술 FIXED INDUCT 3UH 5.5A 22 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58886 pcs 데이터 시트 B82477D4302M000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 차폐 Shielded
연속 B82477D4 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 B82477D4302M
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 3µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 22 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 22 mOhm Max 정격 전류 5.5A
전류 - 포화 12A