B82477P2682M000
제품 개요
제품 모델: B82477P2682M000
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 4.8A 20 MOHM SMD
사양서: B82477P2682M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B82477P2682M000의 명세
제품 모델 B82477P2682M000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 6.8UH 4.8A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35803 pcs 데이터 시트 B82477P2682M000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 B82477P2
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-77118-1 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.8A 20 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 20 mOhm Max
정격 전류 4.8A 전류 - 포화 4.8A