B82477R4105M100
EPCOSEPCOS
B82477R4105M100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82477R4105M100
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 1MH 650MA 1.35 OHM SMD
사양서: B82477R4105M100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
3500 pcs
  • 메시지
B82477R4105M100의 명세
제품 모델 B82477R4105M100 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 1MH 650MA 1.35 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66185 pcs 데이터 시트 B82477R4105M100.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 B82477R4
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-75405-2
B82477R4105M100-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Shielded Wirewound Inductor 720mA 1.35 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.35 Ohm Max
정격 전류 720mA 전류 - 포화 950mA