B82479G1104M000
제품 개요
제품 모델: B82479G1104M000
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.7A 207 MOHM
사양서: B82479G1104M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
B82479G1104M000의 명세
제품 모델 B82479G1104M000 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 100UH 1.7A 207 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87062 pcs 데이터 시트 B82479G1104M000.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
차폐 Shielded 연속 B82479G1
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 B82479G1104M
B82479G1104M-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.11mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 207 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 207 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 2.4A