B82496C3560J008
EPCOSEPCOS
B82496C3560J008 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82496C3560J008
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 56NH 250MA 1.2 OHM SMD
사양서: B82496C3560J008.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16000 pcs
  • 메시지
B82496C3560J008의 명세
제품 모델 B82496C3560J008 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 56NH 250MA 1.2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 717974 pcs 데이터 시트 B82496C3560J008.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 35 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 B82496C3560J 8
B82496C3560J8
B82496C3560J8-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 56nH
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 - 자기 공진 2.5GHz
상세 설명 56nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.2 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 1.2 Ohm Max
정격 전류 250mA 전류 - 포화 -