B82498F3151J001
EPCOSEPCOS
B82498F3151J001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82498F3151J001
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM
사양서: B82498F3151J001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
B82498F3151J001의 명세
제품 모델 B82498F3151J001 제조사 EPCOS
기술 FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 333962 pcs 데이터 시트 B82498F3151J001.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
차폐 Unshielded 연속 SIMID
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-75651-2
B82498F3151J 1
B82498F3151J1
B82498F3151J1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 150nH
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 주파수 - 자기 공진 1.15GHz
상세 설명 150nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 420 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 420 mOhm Max
정격 전류 400mA 전류 - 포화 -