B82559A3232A025
EPCOSEPCOS
B82559A3232A025 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82559A3232A025
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 INDUCTOR POWER 2.3UH 41A SMD
사양서: 1.B82559A3232A025.pdf2.B82559A3232A025.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
240 pcs
720 pcs
1200 pcs
  • 메시지
B82559A3232A025의 명세
제품 모델 B82559A3232A025 제조사 EPCOS
기술 INDUCTOR POWER 2.3UH 41A SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11339 pcs 데이터 시트 1.B82559A3232A025.pdf2.B82559A3232A025.pdf
유형 Wirewound 용인 ±7%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.996" L x 0.925" W (25.30mm x 23.50mm)
차폐 Shielded 연속 ERU25
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 495-3454
B82559A3232A 25
B82559A3232A25
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 2.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.470" (11.95mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.3µH Shielded Wirewound Inductor 0.6 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.6 mOhm
전류 - 포화 41A