B82722A2501N021
제품 개요
제품 모델: B82722A2501N021
제품 설명 CMC 39MH 500MA 2LN TH
사양서: B82722A2501N021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
B82722A2501N021의 명세
제품 모델 B82722A2501N021 제조사 EPCOS
기술 CMC 39MH 500MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57887 pcs 데이터 시트 B82722A2501N021.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.894" L x 0.878" W (22.70mm x 22.30mm) 연속 B82722
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 다른 이름들 B82722A2501N 21
B82722A2501N21
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 39mH @ 10kHz
높이 (최대) 0.555" (14.10mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 39mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.12 Ohm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 1.12 Ohm (Typ) 카드 두께 (mm) 500mA