B82725J2602N040
제품 개요
제품 모델: B82725J2602N040
제품 설명 CMC 7.5MH 6A 2LN TH
사양서: B82725J2602N040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
B82725J2602N040의 명세
제품 모델 B82725J2602N040 제조사 EPCOS
기술 CMC 7.5MH 6A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15929 pcs 데이터 시트 B82725J2602N040.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 1.591" L x 0.846" W (40.40mm x 21.50mm) 연속 B82725
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 B82725J2602N 40
B82725J2602N40
B82725J2602N40-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 7.5mH @ 10kHz
높이 (최대) 1.575" (40.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 7.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 6A DCR 40 mOhm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 40 mOhm (Typ) 카드 두께 (mm) 6A