B82727E6403A040
EPCOSEPCOS
B82727E6403A040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82727E6403A040
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 1.5MH 40A 2LN TH
사양서: B82727E6403A040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
32 pcs
  • 메시지
B82727E6403A040의 명세
제품 모델 B82727E6403A040 제조사 EPCOS
기술 CMC 1.5MH 40A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6169 pcs 데이터 시트 B82727E6403A040.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 2.559" L x 1.378" W (65.00mm x 35.00mm) 연속 B82727
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Vertical, 8 PC Pin 다른 이름들 495-6993
B82727E6403A 40
B82727E6403A40
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 1.5mH @ 10kHz
높이 (최대) 2.402" (61.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 1.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 40A DCR 1.7 mOhm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 1.7 mOhm (Typ) 카드 두께 (mm) 40A