B82731H2701A030
EPCOSEPCOS
B82731H2701A030 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82731H2701A030
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 27MH 700MA 2LN TH
사양서: B82731H2701A030.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
1600 pcs
3200 pcs
  • 메시지
B82731H2701A030의 명세
제품 모델 B82731H2701A030 제조사 EPCOS
기술 CMC 27MH 700MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53513 pcs 데이터 시트 B82731H2701A030.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) 연속 B82731
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 다른 이름들 495-5744
B82731H2701A 30
B82731H2701A30
B82731H2701A30-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 27mH @ 10kHz
높이 (최대) 0.610" (15.50mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 1 Ohm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 1 Ohm (Typ) 카드 두께 (mm) 700mA