B82733F2901B001
EPCOSEPCOS
B82733F2901B001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82733F2901B001
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 68MH 900MA 2LN TH
사양서: B82733F2901B001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
B82733F2901B001의 명세
제품 모델 B82733F2901B001 제조사 EPCOS
기술 CMC 68MH 900MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50274 pcs 데이터 시트 B82733F2901B001.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
크기 / 치수 1.043" L x 0.976" W (26.50mm x 24.80mm) 연속 B82733
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 다른 이름들 495-2789
B82733F2901B 1
B82733F2901B 1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 68mH @ 10kHz
높이 (최대) 0.551" (14.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 68mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 1.1 Ohm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 1.1 Ohm (Typ) 카드 두께 (mm) 900mA