B82787C0513H002
EPCOSEPCOS
B82787C0513H002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82787C0513H002
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
사양서: B82787C0513H002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
B82787C0513H002의 명세
제품 모델 B82787C0513H002 제조사 EPCOS
기술 CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166016 pcs 데이터 시트 B82787C0513H002.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 B82787
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 495-4597-2
B82787C 513H 2
B82787C 513H 2
작동 온도 -40°C ~ 150°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 51µH @ 100kHz
임피던스 @ 주파수 2.8 kOhms @ 10MHz 높이 (최대) 0.118" (3.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.8 kOhms @ 10MHz 200mA DCR 1 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 1 Ohm
카드 두께 (mm) 200mA 승인 -