B82789C0513H002
EPCOSEPCOS
B82789C0513H002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82789C0513H002
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
사양서: B82789C0513H002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B82789C0513H002의 명세
제품 모델 B82789C0513H002 제조사 EPCOS
기술 CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41001 pcs 데이터 시트 B82789C0513H002.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 42V
크기 / 치수 0.205" L x 0.126" W (5.20mm x 3.20mm) 연속 B82789
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 L-Lead 다른 이름들 495-5753-1
작동 온도 -55°C ~ 150°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 51µH @ 100kHz
높이 (최대) 0.118" (3.00mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 250mA DCR 550 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 550 mOhm 카드 두께 (mm) 250mA